Варикоз ли это?

Спрашивает: Pavel
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление 150 на 100 с подросткового возраста.
Здравствуйте, лет с 13 на ноге большая вена, но с возрастом становится больше (особенно при нагрузке и при повышении давления). Болей нет, но как то уже пугает. Стоит ли переживать о варикозе или это физиологическая особенность?
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы это выяснить необходимо УЗИ вен нижних конечностей.