Варикоз ли это?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. У мамы 62 года болит икроножная мышца. Боль тупая больше внутри похожая на тяжесть. На поверхности видны вены. Синюшность. Специалиста рядом не т. подскажите пожалуйста чем можно полечить. Мазь лучше троксевазин или гепарин? Может быть что то посоветуете еще. Спасибо большое!
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 августа 2017 года

2 ответа

Это симптомы острого тромбоза глубоких (возможно суральных) вен - лучше обратиться в больницу.
Ирина 2017-08-10 13:38
Спасибо большое, Владислав Валерианович!