Варикоз больших половых губ

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня беременность 36недель. Вчера я обнаружила у себя в больших половых губах синие расширенные вены. Они у меня не болят, вообще не беспокоить. Никакого дискомфорта. Возможно ли такое при варикозе или я ошибаюсь что это варикоз? Ответьте пожалуйста
Теги: вены на половых губах, непонятное оброзование на правой половой губе
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

После родов эти вены спадаются