Варикоз и кок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, очень переживаю. У меня подозрение на варикозное расширение вен правой ноги. Очень болит нога. Завтра к хирургу. А я как месяц уже пью кок регивидон. Прочитала в интернете, что нельзя пить, может вызвать тромбоз. Осталось две таблетки, как быть? Допить или нет? И скажите пожалуйста, могли ли оральные контрацептивы спровоцировать варикоз? Спасибо большое за ответ заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 16:06
Здравствуйте. Допить. Маловероятно, что он вызвал. Но может усугублять