Кок и варикоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня в семье есть родственники с варикозом вен нижних конечностей, у меня видимых вен нет. Я переживаю на счет тромбоза, насколько это вероятно если нет видимых вен? Сейчас идет прием 2 таблетки что делать дальше? Ок назначили на 6 мес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-31 07:10
Добрый день, Ирина.
Ничего страшного нет.
Рекомендовал бы вам сдать коагулограмму и продолжить прием ОК.
Сосудистые осложнения маловероятны в вашей ситуации.
Платная консультация
Ирина 2018-05-31 11:10
Спасибо Вам за ответ. Если коагулограмма бужет в норме стоит ли опасаться тромбоза?