Кок и варикоз вен малого таза

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после родов обнаружили варикозное расширение вен малого таза. Так же у меня эндометриоз. Могу ли я принимать Кок при варикозе вен малого таза или мне они противопоказаны вообще? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 16:25
Здравствуйте. Степень варикоза?
Платная консультация
Любовь 2020-09-14 16:37
Здравствуйте ещё раз, по узи поставили 2 степень
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 16:38
Тогда сначала стабилизировать варикоз. Потом - КОКи. И сдать коагулограмму обязательно
Платная консультация
Любовь 2020-09-14 17:39
Спасибо огромное! Скажите а варикоз в малом тазу реально стабилизировать таблетками или только хирургически?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 17:40
Можно улучшить процесс таблетками. Обратите внимание на препарат Флебодиа
Платная консультация
Любовь 2020-09-14 17:43
Спасибо вам большое! Здоровья Вам!:)