Аборт при венозном расширении вен в малом тазу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуста можно ли делать аборт при венозном расширении вен в малом тазу? Это не повлияет на следующую беременность? Почему решилась на аборт, т. к. в июле у нас запланирован отпуск по России летим самолетом отдыхать семьей, билеты уже куплены, по подсчетам будет 7 месяцев беременности, говорят на таком сроке летать нельзя. Подскажите пожалуйста, не знаю как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 12:23
Никто не знает как аборт повлияет на последующие беременности. А на венозное разширение точно никак.