Можно ли продолжить приём Кок

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я принимаю Кок, в течение 9 месяцев. Сейчас у меня последний день недельного перерыва. Завтра нужно начинать новую упаковку. Вчера у меня случился приступил головной боли и повысилось давление. Впервые в жизни приняла такой препарат как Капотен, затем выпила Спазмалгон. Сегодня утром проснулась и заметила боль слева внизу живота, может чуть выше, не могу точно понять, ближе к боку наверное. Думала на кишечник (он часто даёт сбой), но не типичная боль какая то. Вот думаю не могла же появиться киста. К слову на узи малого таза я была неделю назад, как раз за 2дня до недельного перерыва (на предпоследней таблетке), по узи все было в норме, фолликулы маленькие, яичники не увеличены, единственное что так это расширены вены малого таза. Вопрос: 1. Можно ли мне продолжить приём Кок и начать новую упаковку или все таки лучше сходить к врачу и пока не пить. 2. Можно ли пить Кок с расширенными венами малого таза., до 5 мм написали 3. УЗИ вен нижних конечностей есть разница когда делать? На активных таблетках или допустим завтра, перед началом новой упаковки?
Спасибо за вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-13 18:38
Здравствуйте.1. Можно продолжить. 2. Можно. 3. Разницы нет
Платная консультация
Ксения 2021-05-14 08:35
Скажите, а вот если предположить что по какой то причине образовалась киста, можно продолжить и начать новую пачку? Не навредит? Просто боль не пойму не типичная какая то, вроде похоже на расстройство кишечника из-за стула, а вроде и похоже на болит как при не случившееся овуляции и зависшем фоликуле.,было такое. Я в растерянности, хоть и понимаю что с яичникамм должно быть все нормально. К врачу завтра пойти только смогу, но таблетку то нужно начинать пить уже сегодня. Не навредит если киста или увеличены яичники от воспаления?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-14 18:40
Ксения, вслепую не стоило бы. Надеюсь, Вы попали к врачу