Боли во время критических дней в заднем проходе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте.
На протяжении 2 лет во время критических дней у меня возникают боли в прямой кишке. Больно сходить в туалет.
Обращалась к врачу с этой проблемой, предварительно поставила эндометриоз

Я пью противозачаточные. На несколько месяцев бросала их пить, но стали появляться кисты и одна разорвалась и мне по новой назначили их пить

В феврале месяце ходила на МРТ малого таза. Ничего не нашли, кроме скопления жидкости в малом тазу

Как быть с такой проблемой? Врачи толком не могут поставить диагноз

Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-31 19:32
Добрый день, Юлия.
Да, такое при эндометриозе. Но если на МРТ не видно очагов, то его скорее всего нет. Возможно есть патология кишечника. Рекомендовал бы вам показаться хирургу. Терапевту.
Платная консультация
Юлия 2018-04-01 09:01
Спасибо большое за ответ!

Проблемы с кишечником могут проявляться в виде боли только во время критических дней?