Киста и варикоз вен 1ст. Малого таза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, выраженная пиперплазия клеток пэ. Значительное число клеток пролиферирующего метаплазированного эпителия. Клетки мпэ с реактивными изменениями. Умеренное экссудативное воспаление. Эритроциты сплошь. Что это значит? На сколько все серьёзно? И какое лечение нужно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-06 17:37
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс. Необходимо лечение