Расширены вены малого таза
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по результатам УЗИ врач написал в заключении, что у меня немного расширены венки малого таза. Спросил не болят ли у меня ноги? И может я в этот день много и долго ходила? Да, действительно в этот день были нагрузки на ноги, но не такие уж и сильные и ноги в икрах немного побаливали. Возможно такое заключение от этого?
Категория: Гинеколог

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-30 10:29
Здравствуйте. Маловероятно. Больше такой диагноз бывает у женщин, которые имеют сидячую работу (идет застой крови в венах малого таза)