Тонус и одышка

Спрашивает: Петимат
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мой срок 25-26 недель у меня обильные выдиление иногда темные иногда очень густо зеленые это нормально? Тонус бывает одышка. И еще ночью немогу уснуть ужасно болят ноги варикоз веутренний есть всегда холодное место ищут мои ноги, посоветуйте что нбудь. Благодорью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-30 23:21
Добрый день.

По поводу выделений, то вам сначала необходимо сдать мазок из влагалища. По поводу тонуса, то если вас это беспокоит, то необходимо показаться гинекологу, так как это может быть признаком угрозы аборта. По поводу варикоза, то рекомендовал бы вам проконсультироваться у хирурга.