Варикоз 1 степень

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите очень эфективное средство, может мазь или гель от варикоза 1 й степени, есть небольшие венки, но пока что ничего не болит и не выпирает. Только бывает тяжесть в ногах когда на работе 11 часов.
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

2 ответа

Здравствуйте. К сожалению разочарую вас не существует никаких мазей и гелей для лечения как варикоза так и в вашем случае косметических сеточек! Косметику можно убрать только определёнными косметическими методами это микросклеротерапия или ClaCs. Подробнее об этом можно узнать на нашем сайте лечимварикоз. Рф.
Платная консультация
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!