Варикоз 1 степени

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: панкреатит
Добрый день! У меня варикоз 1 степени (была у флеболога), а после родов много вылезло на ногах звёздочек и под коленкой вылезла вена, часто болят ноги, но спасаюсь компрессионными чулками(остались после лапароскопии). Я кормящая мать как мне лечиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июля 2014 года

1 ответ

Учитывая, что вы кормите ребёнка приём многих препаратов ограничен. Поэтому на основании данных осмотра флеболога в данный промежуток времени используйте компрессионный трикотаж