Эктазия вен

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Мне 30 лет. Жалоб нет никаких, но так как в прошлом году была киста яичника (успешно вылечила), стараюсь каждые пол года делать Узи. Сегодня сделала в очередной раз. 15 день цикла. Все в норме, кроме того, что врач обнаружила эктазию вен миометрия и параметрия. Такое первый раз у меня. Насколько это серьезно и нужно ли принимать какие либо препараты?
Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-11 19:22
Здравствуйте. Это варикоз. Степень?
Платная консультация
Юлия 2021-03-11 20:02
Ничего не написал врач, только отметил в заключении- особенности: эктазия вен миометрия и параметрия
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-12 11:02
Важна степень варикоза. Если это начальные изменения, 1 степень, то в лечении Вы не нуждаетесь