Варикоз вен ленометрия, парометрия

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Мне 28 лет, была 2 года назад операция лапораскопия (лопнула киста желтого тела на правом яичнике). После чего по назначению врача я принимала джесс плюс полгода. Вчера с результатами узи органов малого таза гинеколог провела консультацию и выявила выраженный варикоз вен ленометрия, парометрия. Как лечение она предложила курс гирудотерапии (P. Vag 10-12), я на такое никогда не смогу согласиться. А врач сказала, что другого лечения прописывать не будет, так как это самое эффективное. Подскажите пожалуйста как можно вылечить это заболевание другими методами, какие лекарства и как пропить, либо какие то другие процедуры. Может что то для разжижения вен.
Снимки узи прилогаю.
Можно ли планировать беременность с таким диагнозом и как это лучше вылечить. Спасибо вам большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 10:28
Здравствуйте. А почему Вы против гирудотерапии?
Платная консультация
Алена 2017-05-17 11:58
Добрый день, Елена Викторовна. Я с детства боюсь пиявок, а тем более когда их туда будут помещать. Без этого совсем никак?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 12:02
Поняла, страх. К слову, терапия это хорошая. Подскажите, что по финансовому положению? (извините)
Платная консультация
Алена 2017-05-17 12:06
По финансам средний достаток, главное результат.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 12:07
Поняла
Можно курс Детралекса или Флебодии. Посмотрите, что можете позволить себе
Платная консультация
Алена 2017-05-17 12:10
Спасибо вам большое за быстрые ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 12:23
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)