Варикоз 1 степени и детралекс

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, миопия высокой степени
Здравствуйте, мне проктолог сказала, что у меня варикоза 1 степени, назначила детралекс для лечения и грыжи и варикоза, но появились сильное головокружение и жуткие колющие боли в ногах, онемение, сидеть вообще не могу, даже когда уменьшила дозу (1 таб.2 раза в день). Подскажите, пожалуйста, как быть? Принимать ли дальше и терпеть побочные действия, или подскажете, что делать, чтобы этот варикоз не развивался? К сожалению, наследственность предрасполагает. На всякий случай, мой рост 175, вес 71-73кг
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Чтобы не развивался варикоз надо только лишь вовремя выполнить венэктомию радикально.