Варикоз 0 степени видимо

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
была на ренгене нижних конечностей
сказали на левой ноге 0 степень варикоза (травм и переломов не было, но несколь лет назад падала с велосипеда на левую сторону)
ничего не беспокоит

диаметр левой бпв:
бедро: вз 7, сз 4, нз 3, голень: вз-сз-нз 3
диаметр мпв: вз 3 сз 1 нз 1

рефлюкс: сфс и спс есть, бпв есть до верхней трети голени, мпв есть до средней трети голени, несостоятельные есть

объясните что это и на что влиет, какая норма и что делать в этой ситуации?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 августа 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Если вас ничего не беспокоит ни физически ни визуально в ногах. То у вас все в норме! Ничего не надо предпринимать.
Платная консультация
Кристина 2020-08-27 19:52
Спасибо за ответ!