Ломит левая нога

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Второй день болит левая нога, вся, ломит. Помогает пенталгин снять боль, но потом снова начинает болеть. Больше ничего не беспокоит, что это может быть и как по-другому, кроме пенталгина, снять боль?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 октября 2018 года

12 ответов

Здравствуйте. В какое время болит днем ночью? При ходьбе или в покое? В каком конкретно месте бедро голень с какой стороны? После чего начались боли? Раньше было что то подобное? Кроме боли что то еще беспокоит? Онемение жжение в ноге, боли в пояснице?
Платная консультация
Ольга 2018-10-22 17:57
Доктор спасибо за ответ! Болит в любое время одинаково (перед сном пью пол таблетки пенталгина и постепенно проходит, утром снова болит), при ходьбе или лежа одинаково ломит. Боли начались сами по себе. Болит вся нога, и бедро и голень, вся ломит целиком. Ничего больше не беспокоит (поясница, спина, голова и т. д. не болят). но с ногой мучаюсь 2 день, завтра 3(
Я думаю это невралгия- защемление нерва судя по описанию. Надо обратиться к неврологу для начала.
Платная консультация
Ольга 2018-10-22 18:14
Спасибо!
Ольга 2018-10-22 19:12
Доктор около колена такая маленькая болячка (около 1 см), откуда взялась не знаю, может ударилась или укус. Это не может влиять на ноющую боль во всей ноге?
Ольга 2018-10-22 19:15
Болячка ровная, плоская, не болит, не выросла со вчерашнего дня, мазала ее вчера йодом
Ольга 2018-10-22 19:36
С внутренней стороны колена, там еще небольшие вены видны.
Ольга 2018-10-22 18:12
Может она болит больше от бедра и до колена, но я не уверена.
Трудно сказать по фото конечно что это за рана. Надо все таки обратиться к врачу.
Платная консультация
Может и она давать боль надо показаться врачу так трудно о чем то судить.
Платная консультация
Ольга 2018-10-22 20:41
Спасибо! А какому врачу лучше? Хирургу, флебологу или неврологу?
Рану показать хирургу, если он исключит свою патологию, то дальше направит.