Варикоцеле первой степени. Нужно ли сделать спермограмму?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Сделал не так давно УЗИ мошонки не давно-было поставлено варикоцеле 1-й степени. Не женат, детей нет. Не подскажите, нужно ли сдать спермограмму, для того, чтобы проверить фертильность?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-15 22:27
Здравствуйте. Необходимо сдать спермограмму. После этого будет определена дальнейшая тактика.