Спермограмма после вакцины

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый вечер, через 13 дней после прививки вакциной КовиВак можно сдать спермограмму? Здравствуйте, через 13 дней после прививки вакциной КовиВак можно сдать спермограмму? Это Чумаковская вакцина от Ковида.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-13 19:32
На сегодняшний день нет установленных протоколов на этот счет. Пробуйте сдать пока
Платная консультация
Вася 2021-12-13 22:09
А если бы это была старая хорошо проверенная вакцина от гриппа, то точно можно было бы не опасаться или тоже под вопросом?
От всех вакцин можно последствия иметь