Нужно ли сдавать анализ а гормоны?

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! Недавно поставили УЗИ первой степени. Врач предложил сдать анализы на половые гормоны(тестостерон, ТТГ, ЛГ и т. д.) для контроля за половой функцией, чтобы можно было видеть и сравнивать результаты потом. Необходимо ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-15 22:59
Не понимаю что такое УЗИ первой степени. Нет такого диагноза