Как нарастить эндометрий

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, планирую беременность но у меня почти год уже сбои менструального цикла. Вызывали сначала противозачаточными 6 месяцев новинет потом отменили и назначили дюфастон пропила 3 месяца и следущие 2 месяца месячные пришли вовремя ни чем не выщывали, а опять задержка 8 дней пошла на УЗИ эндометрий 4мм как нарастить эндометрий для беременности? После УЗИ через 7дней пошли скудные месячные 09.03.2017. Планируем уже 2 года радила 3 года назад после родов никак не придохраняемься а забеременеть не удаётся что нужно делать подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 08:58
Здравствуйте. Вы сдавали анализы на гормоны?
Платная консультация
Ксения 2017-03-09 15:40
Нет на гормоны анализы не сдавала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 20:19
Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова