Варикацеле

Спрашивает: настенька
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите у мужа варикацеле с лева и справа. Сделали лакроскопию операцию в марте этого года. С права вены не сошлись врач предлагает повторную операцию. Подскажите стоит повторно делать?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-20 19:43
Если есть показания(патология спермы, боли или атрофия яичка) то нужно делать. В остальных случаях не обязательно