Варикацеле справа

Спрашивает: настенька
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуесто у мужа двухстороннее варикацеле, с лева сделали операцию в 2013 году с правой стороны (увеличение правого яичка, косвенные признаки хр. Эппедимита справа, эхопризнаки везикулита, по спермограмме олигастенотератозоспермия, вены в правом яичке гроздьевидные) 1,5 года в браке не можем зачать ребёнка. Подскожите нужна операция мужу? И к какому специалисту обротится? С варикацеле справа уже 5 лет боримся в областной больнице г Кемерово выписали таблетки детролюкс и дали рекомендацию проверить печень. Сами мы живём в городе Киселевске.
Теги: варикоцеле справа
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-19 15:45
Предоставьте свежие данные:
  1. Спермограмма
  2. УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.
Платная консультация
Настенька 2018-02-19 16:02
Денис Сергеевич если мы сделаем свежие данные, конечно это не бесплатно. Вы сможете нам помочь в заболевании и сделать операцию? Поскорее хотели бы выздровить и иметь детей.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-19 16:03
Если будет показанию к операции в отношении варикоцеле, то в клинике, где я работаю, проводится операция Мармара.
Платная консультация
Настенька 2018-02-19 16:11
Подскажите город и как ваша клиника называется? А можно с вами по телефону связаться либо в соц сети? Все обсудить.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-19 16:16
Г. Москва. Клиника урологии Первого МГМУ им. И. М. Сеченова (Сеченовский Университет). Телефон для связи: 89104656262 (также Whats App, Viber, VK, instagram, facebook).