Болит справа бок и туго хожу по маленькому

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, спаечная болезнь малого таза
Здравствуйте, у меня вот такая проблема в течении 2х лет было 6 операций.1я аппендицит и потом по спайкам. А 6я операцписятла по деформации мочевого пузыря, теперь прошло 7 месяцев и снова хожу плохо писять, т. е приходится тужить живот чтоб сходить в туалет и струя мочи вообще еле идет, в последнее время начались покалывания не справа снизу справа где резали аппендицит и ноющие боли и головокружения, к хирургу ходила месяц назад смотрели вроде все нормально. И я незнаю что делать стоит ли опять идти.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июня 2017 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-17 10:47
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ирина 2017-06-19 12:59
К сожалению у нас в поселке нет такого аппарата МСКТ. только узи ренгены (. Ходила к хирургу и гинекологу ниче толком не сказали. Вроде сказали все нормально но боли мучают НОЮЩИЕ и плохо в туалет хожу писять (сказали прост пить обезбаливающее при болях
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-19 16:41
К сожалению, без данного обследования нельзя назначить адекватное лечение.
Платная консультация
Ирина 2017-06-19 20:35
Денис Сергеевич но у нас нет особых нормальных аппаратов, по этому приходилось как никак нашим 2м хирургам делать операции т к спайки видимо влияют или еще что то. Я очень хочу заниматься как и раньше спортом но не могу. Очень хочется качать пресс и когда начинаю то что то как будто трескается внизу внутри и потом адские боли но не постоянные но ноющие. И снова к врачам идти я боюсь
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-19 21:21
К сожалению, без данного обследования нельзя назначить адекватное лечение.
Платная консультация
Ирина 2017-06-20 06:07
Скажите пожалуйста а именно этот аппарат нужен либо примерные аналоги какие то можно испробовать.? А может какие то анализы сдать? (И можно ли попросить чтоб урографию мой хирург сделал. Т. к урологов у нас нет. Меня на операцию по деформации мочевого пузыря в город Салехард направляли и там обнаружили действительно деф-ю и все сделали операцию. Но сейчас снова беспокоит и я боюсь.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-20 08:35
Другие обследования не смогут заменить, чтоб помочь разобраться в проблеме.