Последствия операции паховой грыжи

Спрашивает: Свят
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, прошло 3 мес. После операции паховая грыжа с правой стороны с подшиванием сетки. Чувствую анимение в р-оне шва, и правое яичко твердое и упругое, мне кажется оно даже стало меньше в размере, не лежит на дне мошонки а какбудто наполовину подтянуто, но не болит и не беспокоит Вопрос: нормально ли это? Или можно бить тревогу и обращаться куда и к кому? Заранее благодарен за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-29 17:24
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.