Покраснение мошонки и увеличено яичко после операции на паховую грыжу

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моему сыну 1 год и 10 месяцев, 3 дня назад сделали операцию по устранению правосторонней паховой грыжи. Сегодня обнаружили с женой у сына покраснение мошонки с правой стороны и утверждать не буду, но возможно увеличено правое яичко. Температуры нет. На боль не жалуется. Завтра утром решили сходить к лечащему хирургу. Что это может быть? Какие исследования нужно сделать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 июня 2019 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-06-03 22:46
Реакция на операционную травму, точно сказать возможно при очном осмотре.
Платная консультация
Станислав 2019-06-03 22:57
Благодарю за ответ. Вопрос уже решён.