Вакцинация (прививка) от бешенства и питание

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, со вчерашнего дня прохожу курс вакцинации от бешенства после укуса бродячей собаки. Можно ли употреблять жирную пищу? Является ли подсолнечное масло и курица (окорочка) запрещенными продуктами а цикорий запрещенным напитком? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-13 07:15
Игорь! Запрещённым продуктом является только алкоголь. Всего доброго.