Вакцинация, прививка

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, я сегодня повела в 15.00- 3 месячного котика к ветеринару на прививку(вакцинацию), но после прививки, через час он лежит, и не встает, ни кушает, ни пьет, и на лапках стоять не может, а когда я его попыталась взят на руки, он замяукал, так как будто ему больно и не встает, скажите пожалуйста, так должно быть? Или что то не так, и что мне нужно делать?
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-20 23:03
Здравствуйте.
Уважаемая Катя! При всей любви к животным, Вы не по адресу. Вам нужна ветеринарная клиника.
Удачи.
Платная консультация
Катя 2017-09-21 00:09
Подскажите пожалуйста тогда хотя бы номера телефонов "горячей линии" ветеринаров, к которым я смогу обратиться с этим вопросом?
Катя, я практический врач. Откуда мне знать телефоны ветеринаров?