Вакцинация прививки

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Были обычные простуды у ребенка не каких болезней серьезных не было
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот я сыну делала прививки и перестала примерно когда ему было 2года и они не все у нас сейчаз нам будет 5 лет нечего страшного если мы их начнем доделовать в этом возросте? Не коких просто проблем или еще что нибудь не будет!?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-26 23:40
Добрый день.
Нужно смотреть, какие прививки у ребенка есть. Можно некоторые доделать, а некоторые придется начинать заново.