Вакцинация после пентаксима какую использовать в возрасте 5,10

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5,9
Хронические заболевания: Дисбактериоз
Здравствуйте, ребенку 5лет 9мес. В этом возрасте нам первый раз сделали вакцинацию пентаксимом. Через месяц надо делать 2. Скажите, какой вакциной сейчас надо прививать ребенка? Пентаксимом нельзя? Какую надо использовать вакцину после пентаксима?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-07 22:09
Добрый день.
Можно и дальше использовать пентаксим (без хиб компонента) или АКДС.