С какого возраста использовать мазь виферон

Спрашивает: Диана 1503
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, патронажная сестра прописала использовать мазь виферон перед прогулкой, моему сыну две недели, в инструкции написано не использовать до года. Скажите могу я мазать носик двухнедельному ребенку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 апреля 2018 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-02 22:23
Добрый день.
Нет, перед использование читайте инструкцию, если в ней написано, что не рекомендуется детям до года, то использовать мазь не стоит. Только после осмотра врача в случаях крайней необходимости.
Всего доброго.
Диана 1503 2018-05-03 08:45
Большое спасибо!