Вакцинация

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день, у меня двое детей, сыну 4 года и дочке 3 года. Собираемся сыну делать прививку против кори, краснухи, паротита (Приориксом), дочери пока прививку делать нельзя по мидицинским показаниям. Нужно ли изолировать детей друг от друга и на какое время? Опасен ли контакт непривитого ребенка с привитым?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 августа 2013 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-07-26 22:12
Добрый день.
После вакцинации изолировать ребенка не нужно, он не опасен для окружающих.
Всего доброго.