Вакцина ротатек

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3,4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл делать вакцинацию ротатек в 18-19 недель. Раньше сделать не получилось из-за неквалифицированных педиатров, которые попадались: (.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 августа 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-12 21:45
Добрый день.
Да, можно вакцинировать ребенка до 32 недель.
Мария 2019-08-13 18:26
В аннотации написано до 12 недель и мне отказывайся ее делать: (
И если я все-таки найду клинику, которая согласиться, я же успею все 3 сделать?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-13 20:47
Можете не успеть.
Попробуйте найти Ротарикс - вводится 2 дозы, еще их успеете.