Третья прививка акдс

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли менять вакцину Акдс (на инфанрикс или др)? Первые две прививки делали в поликлинике стандартной отечественной вакциной. Первый раз перенесли хорошо, после второй поднялась температура около 38, полночи не спал, плакал, несколько дней капризничал. Можно ли третью прививку сделать другой вакциной или все-таки лучше той же? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 августа 2014 года

1 ответ

Какой вакциной - не имеет особого значения, а вот парацетамол в день прививки могли забыть дать