Вакцина от бешенства

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: Реакция после прививки
Здравствуйте, Мне после ослюнения, сделали вакцмну КоКАВ в руку. На следующий день появилось небольшое покраснение и болезненность при надавливание на это место. Это нормальная реакция?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-26 14:37
Виктория! Такая местная реакция может быть. Но, если она не проходит в течении 48 -72 часов после введения, то нужно пройти смотр у врача там, где проводилось ее введение. Всего доброго.