Вакцина от бешенства

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, был 1 укол от бешенства, который был результатом паники, не было повреждения кожных покровов. Теперь отказалась от вакцинации. Теперь через неделю можно ехать на море? И не будет ли побочных действий от самой вакцины?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-18 15:45
Наталья! Побочные явления при введении вакцины развиваются в течении 30 минут после введения. Через неделю побочных явлений уже не бывает.