Вагилак после/до лечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне назначили принимать тержинан (10 дней), сафоцид на 1,7 и 14 день, а также вагилак прерорально 2 раза в день.
Однако забыла уточнить у врача: следует принимать вагилак во время приема сафоцида и тержинана, или нужно закончить курс указанных двух препаратов и начать пить вагилак после?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-03 14:51
Добрый день, Наталья.
Вагилак принимается после данных препаратов.