Сколько раз в день нужно принимать Вагилак

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Лечилась от молочницы, последний этап выписаны капсулы Вагилак (пить) , у меня к вам вопрос: их нужно пить 2 раза в день? Врач выписал один раз в день, а в инструкции 2 раза в день. Подскажите, как правильно их пропить, чтобы было улучшение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

2 ответа

Добрый день, вагилак нужно принимать 2 раза в день, через 14 дней после окончания лечения вам следует сдать мазок на микрофлору чтобы определить эффективность лечения
Платная консультация
мила 2016-12-06 17:46
Спасибо большое вам