Мне выписали таблетки Вильпрафен антибиотик

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, врач выписала таблетки Вильпраферон. Сказала пить 500мг/2 раза в день, у меня 16 неделя беременности, можно ли использовать такую дозу? Или же этот антибиотик стоит сократить. Насколько я слышала его можно пить после 17 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-01 18:34
Добрый день, Анна.

Именно такая дозировка и применяется с 16 недель беременности.
Платная консультация
Анна 2017-06-01 19:26
Спасибо, и ещё такой вопрос. Помимо антибиотики она мне выписала свечи и ещё таблетки. Это все сразу надо принимать в один день? Или как-то распределить? Как правильно употреблять это? Фото прилагаю. К сожалению можно загружать только одну фотографию. Ещё выписала Виферон свечи, помимо этих.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-04 23:14
Да это всё необходимо принимать одновременно.