Препараты во время БИР

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 13 недель. Можно ли одновременно применять Магнерот и Компливит. Ведь оба препарата содержат магний. Или лучше на время курса прервать прием Компливита? Также можно ли при беременности использовать свечи Папаверин и сколько раз в день? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-26 07:32
Здравствуйте! Компливит лучше принимать утром, а магнерот на ночь. Свечи папаверин или бускопан по 1 св 2 раза в день при болях
Платная консультация
Елена 2019-10-26 08:49
Спасибо за ответ. Магнерот по инструкции необходимо пить по 2 таб. 3 раза в день 7 дней потом по 1 таблетки 2,3 раза в день. В данном случае когда пить компливит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-26 08:52
Компливит принимаете в любом случае утром. А через 2 часа магнерот первые 2 таблетки