Сочетание препаратов во время беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня беременность 31 неделя и анемия(гемоглобин 109), врач выписала таблетки Сорбифер, можно ли совместно с этими таблетками, которые я пью 2 раза в день пить и Элевит пронаталь(т к у меня в уголках губ заедыши)? Или лучше пить что-то одно? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-05 22:01
Добрый день. Можно совмещать, но большой необходимости в приеме препаратов железа нет.