Сколько по продолжительности пить магний б6 во время беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите у меня ранний срок беременности 5 недель, врач назначила пить магний б6 по схеме 1-1-2 утро день на ночь, но не сказала сколько по времени пить магний месяц или два о сроках я забыла уточнить, а так же я не знаю какую фирму препарата выбрать и дозировку препарата.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 10:05
Здравствуйте. Магне В6. Хоть всю беременность, сколько будет необходимо