В замешательстве

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 19.12.16 был медикамет. Аборт, до 27.12.16 было кровотечение, УЗИ показало что все вышло. После этого месячные 5.02 по 10.02, теперь месячных до сих пор нет, тест показывает отриц, но болит низ живота выделения норм! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 17:49
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, киста яичника), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2017-03-18 02:26
Елена, а какое именно УЗИ мне нужно сделать? Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 09:42
Органов малого таза. И лучше - интравагинальное