Что делать? Я в замешательстве

Спрашивает: Екатерина 757
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожайлуста. Мне доктор прописал пить дюфастон с 16 по 25 день цикла. Месячные начались с черно-коричневых выделений слизи. Затем научились алые кровотечения мало даже прокладка не использована. Проконсультировалась с врачем она сказала что это нормально. Стоит ли мне Проконсультироваться у другого специалиста? И как Вы считаете это норма. Раньше Месячные шли обильнец заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 13:27
Здравствуйте! О чем вас консультировать? Вы пропили ВЕСЬ курс или такие выделения на какой-то таблетке? Что Вы лечите вообще?