В порядке ли гормоны

Спрашивает: Карина2
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны. С результатами пошла к гинекологу, который сказал что абсолютно все гормоны не в норме.
И назначил лечение на три месяца.
Назначение:
Достинекс 1/2 т. * 2 раза в день.
Нейростабил - 1т. * 2 раза в день
Ункарин - 1т. * 2 раза в день
Феррофол - по 1 т.

Добавляю фото анализов.

Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-25 22:08
Здравствуйте, Карина.
В чём, собственно, заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко и конкретно, текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Карина2 2017-04-26 14:53
Вопрос в следующем, критична ли ситуация с гормонами? Или не так все плохо?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-26 22:55
Конкретнее вопрос не стал, Вы уж извините.
Проблема не "критичная" и летальным исходом не грозит, но она есть и её нужно решать.