Гормональный сбой, повышение веса, нерегулярные месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый день, хотела узнать с какими анализами необходимо идти к врачу? Набрала вес 8 кг, хотя регулярно тренируюсь, и месячные могут по 3 месяца не идти. Сдала половые гормоны, сейчас еще на щитовидку сдам, надо ли еще что то сдавать? Гинеколог говорит что скорее всего ОК пол года надо будет пить
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-06 18:42
Здравствуйте, Татьяна.
Укажите конкретные названия анализов, которые Вы уже сдали и планируете сдать.
Какой у Вас рост и вес?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна Лужина 2016-09-06 19:00
Сдала половые гормоны, планирую на щитовидку, рост 170 вес 68-67
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-06 19:03
Татьяна, мне нужны конкретные названия анализов.
Половых гормонов десятки, гормонов щитовидной железы аналогично, я очень сомневаюсь, что Вы сдавали их все.