Все ли в порядке с гормонам

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошу подсказать, сдавала анализ на гормоны, частично отправила гинеколог сдавать, так как была жалоба на очень скудные месячные, плюс не удается снизить вес соблюдая правильное питание. Ко врачу к сожелению пока нет возможности сходить.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-20 22:24
Здравствуйте, Анна.
По результатам анализов у Вас повышен уровень лептина, что вполне естественно при наличии избыточной массы тела. На характер менструаций лептин влияния не оказывает.
С уважением, Надежда Сергеевна.