В мокроте кандида

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит и гастрит
Здравствуйте, мучает кашель после орви, сдала анализ на мокроты выявили лейкоциты и кандида в значительном количестве. До этого лечили хронический тонзиллит 3 недели пила антибиотик супракс 5 дней. Что значит кандида и на сколько все серьезно. Общий анализ крови показывает повышение моноциты и соэ, анализ на иммуноглобулин lg e 87.
Теги: кандида в мокроте, кандиды в мокроте
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Кандида это грибок. Вам следует обратиться к врачу очно, чтобы вам назначили противогрибковый препарат по схеме. И желательно по данному вопросу обратиться к пульмонологу.